Документы, необходимые для открытия учебного центра по направлениям - грудничковое плавание, массаж, адаптивная физкультура и фитнес

• г. Челябинск

Здравствуете. Я Оксана, скажите какие документы необходимы для открытия учебного центра по направлениям:

Грудничковое плавание

Массаж.

Адаптивная физкультура

И фитнес направления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

Намерение Ваше Очень даже заслуживает всяческой похвалы, НО рекомендую Вам не надеяться и не ограничиваться виртуальной консультацией и обратится в Управление здравоохранения Администрации г.Челябинска по адресу:

454091, г.Челябинск,

ул. Свободы, 145,

тел. (351) 263-10-75

Так же, в помощь, ознакомьтесь:

https://www.med74.ru/page8.html