Какие документы нужны для открытия нового физкультурно-оздоровительного комплекса?

• г. Петрозаводск

Какие документы нужны для открытия нового физкультурно-оздоровительного комплекса?

Ответы на вопрос (1):

"Какие документы нужны для открытия нового физкультурно-оздоровительного комплекса?" - считаю, что если вы задаете на сайте вопросов-ответов такой масшабный вопрос, то вы не преставляете объем работ, который нужно проделать и сколько документов нужно собрать...

Соеветую начать с менее глобальных проектов, набраться опыта и в конечном итоге, наняв юриста подготовить все документы...