Могу ли я по выпуску из военного училища служить ближе к дому, если мать инвалид 2 нерабочей группы и я единственный кормилец?

• г. Москва

Могу ли я по выпуску из военного училища служить ближе к дому, если мать инвалид 2 нерабочей группы и я единственный кормилец?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если мужа и других детей, кроме вас, у нее нет, а также она нуждается в постоянном постороннем уходе и не находится на полном государственном обеспечении и у вас есть подтверждающие документы.