Проблема с плесенью и поврежденной стеной в квартире от подъезда - Бездействие управляющей компании.

• г. Краснодар

Плесень на стенах в квартире от подъезда. Над подездом разрушенразрушен стена, она выше крыши, по ней течёт вода. Поэтому и сырость. Упр. ком. не хочет ничего делать.

Ответы на вопрос (1):

Вера Владимировна, здравствуйте. Обратитесь в управляющую компанию с письменным заявлением об устранении недостатков. Если не ответят и не устранят, обратитесь в суд, предварительно оцените ущерб по ремонту квартиры.