Протокол за вождение в нетрезвом виде - сколько времени до передачи в суд и шансы на самостоятельную победу

• г. Калуга

Составили протокол за вождение в нетрезвом виде, через сколько дело из ГИБДД передадут в суд? И каковы шансы выйграть суд самостоятельно, если протокол был составлен не корректно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемый Андрей, в данном случае вы можете и самостоятельно защищать себя на суде. Как правило, но не всегда, материалы в суд приходят в течение месяца. Советую вам проконсультироваться с любым юристом на нашем сайте по вашему протоколу.

Андрей, чтобы вам помочь необходимость смотреть процессуальные документы которые составили в отношении Вас сотрудники ДПС, А это:

протокол об административном правонарушении, протокол отстранения от управления транспортным средством, акт освидетельствования, документы у вас на руках?

Если процессуальные документы составлены правильно, то они уходят в суд для рассмотрения по существу. Привлечь вас к административной ответственности могут в течение 1 года.

Составили протокол за вождение в нетрезвом виде, через сколько дело из ГИБДД передадут в суд? И каковы шансы выйграть суд самостоятельно, если протокол был составлен не корректно.

Воспользуйтесь помощью адвоката. Услуга платная. Звоните, нахожусь в Калуге.