Когда, примерно, будет постановление суда, если протокол был составлен 15 декабря за вождение в нетрезвом виде?

• г. Пролетарск

Когда, примерно, будет постановление суда, если протокол был составлен 15 декабря за вождение в нетрезвом виде?

Ответы на вопрос (1):

по временным пока ездите и наслаждайтесь, пока вас не лешат права управления ТС