Как подать декларацию на продажу квартиры без договора в налоговую?

• г. Когалым

Здравствуйте, я живу в г. Когалым, Тюменской области. В январе 2017 продала квартиру в г. Краснотурьинск, Свердловской области. Договор купли-продажи не забрала (там не живу). Теперь нужно подавать декларацию в налоговую, за договором ехать возможности нет (он уже в архиве). Подскажите, какой выход есть? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратится в отделение Росреестра по своему месту нахождения с заявлением о выдаче копии договора, в случае если сделка была совершенна в простой письменной форме, в случае если сделка была наториальной, документы Вам не выдадут.