Как запросить копию договора о продаже квартиры для налоговой декларации?

• г. Когалым

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Я январе 2017 продала квартиру в другом городе, договор купли продажи не забрала, выехать туда возможности нет, а в налоговую нужно подавать декларацию (я продала за 1 миллион 50 тысяч рублей). Как можно запросить этот договор?

Ответы на вопрос (2):

Запросите договор купли-продаже в другом городе, чтобы отправили заказным письмом, либо может нанять представителя в том месте для получения данного договора.

Если нужно отвечу на доп вопросы.

Можете запросить по почте данный договор, обратитесь письменно с заявлением в органы росреестра, если нет возможности поехать в другой регион.