Можно ли поставить в известность налоговую инспекцию о том, что соседи сдают квартиру?

• г. Москва

Соседи сдают квартиру. Квартиранты шумят ночью, в подъезде курят, оставляют после себя много мусора, постоянно заливают. Делали замечания - они только хамят в ответ. Обращались к участковому - бесполезно. Квартира наверное сдается незаконно, т.к. квартиранты отказываются дать телефон хозяев. К кому можно обратиться, чтобы навели порядок? Можно ли поставить в известность налоговую инспекцию о том, что соседи сдают квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в налоговую инспекцию, жалобу в управу района.