После получения прав, через 2 месяца прав лишили на полтора года

• г. Омск

После получения прав, через 2 месяца прав лишили на полтора года, нужна ли мед справка если при первом получении сказали что она действует три года...

Ответы на вопрос (2):

Да, для возврата водительского удостоверения нужна действующая медицинская справка.

С уважением

Доброго времени суток Александр! Теперь уже медицинская справка Вам будет нужна только после получения водительского удостоверения для возможности управлять транспортным средством.