Меня лишили прав на 4 месяца нужно ли сдавать ПДД при получении Ву,и нужна ли будет мед справка?

• г. Нижний Новгород

Меня лешили прав на 4 месяца нужно ли сдавать ПДД при получении Ву,и нужна ли будет мед справка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вынуждена Вас огорчить, но ПДД после лишения в 2018 году придётся сдавать во всех случаях. Равно как и оплатить все имеющиеся штрафы. Это нам предписывает часть 4.1 статьи 32.6 Кодекса об административных правонарушениях. Эта часть введена относительно недавно — с 1 января 2015 года. Медсправка нужна только водителям, которые были лишены водительского удостоверения за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, или за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, или за употребление алкоголя после ДТП до освидетельствования.