Возможно ли вернуть комиссию за открытие ссудного счета после взятия ипотеки в 2006 году?

• г. Барнаул

Можно ли вернуть комиссию за открытие ссудного счета, в ноябре 2006 была взята ипотека на 14 лет (платим до сих пор), при этом банк взял 8800 (в 2006 г.) за открытие ссудного счета. Ведения ссудного счета нет. Можно ли вернуть эти деньги или прошел срок давности?

Ответы на вопрос (2):

Откажут в связи с истечением срока исковой давности

Исковая давность пропущена.

Удачи.