Можно ли вернуть 9000 рублей, взятых за ведение ссудного счета при взятии кредита в августе 2009 года, и есть ли сроки исковой давности?

• г. Абакан

Взяла кредит в августе 2009. Банк взял 9000 за ведение ссудного счета. Могу ли я вернуть эти деньги? Есть ли срок давности. Кредит был на 5 лет, но уже выплачен. Последний платеж - в марте 2014. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк, не думаю что согласится вернуть вам деньги, срок давности - с момента последнего платежа - 3 года