Возможность перевозки автомобиля в Липецк в рамках программы по переселению и требования к сертификации на Евро 4.

• г. Липецк

Я участник программы по переселению, Заявитель, в книжку вписаны как члены семьи мама и сестра, хотим перевозить машину в липецк, машина Lexus RX300,2000 года, в таможне сказали, что мама не является участником гос программы по переселению и что машина может быть только на заявителе, а если она на маме то нужно сертефицировать ее на Евро 4, а она по году выпуска не пройдет, вывод не везите ее сюда. Может ли попрограмме переселения машина быть не на заявителе а на члене семьи, на маме? И правда ли что она не пройдет под Евро 4?

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили верно. Попробуйте откалибровать мотор под меньший выхлоп, чтобы приборы не менее евро-4 показывали, тогда проблем не будет.