Восстановление утерянных документов - Договор купли-продажи квартиры и Свидетельство государственного права на неё. Как защитить свою квартиру от мошенников?

• г. Москва

Утеряны документы (Договор купли-продажи квартиры и Свидетельство государственного права на неё)

Что необходимо для восстановляния документов?

Может ли кто-нибудь воспользоваться моими утеряными документами, лишив меня квартиры или её части?

Ответы на вопрос (2):

Восстановите документы в учреждении юстиции по регистрации прпав на недвижимость, где вы получали свидетельство. У вас будет новое и воспользоваться старым не смогут.

Обратитесь в Мособлрегистрацию для того, чтобы вам дали расширенную выписку из государственного реестра прав собствнеников. Она вам и заменит все иные утерянные правоустанавливающие документы на квартиру. С уважением,