Временные ограничения на проведение капитального ремонта в квартире с учетом работы только по выходным

• г. Собинка

Сколько времени я имею права делать капитальный ремонт в квартире, с учетом того, что работы ведуться только по субботам и воскресеньям? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Срок проведения ремонтных работ составляет 3 месяца.

Воскресенье считается выходным днем, шумные ремонтные работы проводить запрещено.