Как доказать содержание ребёнка при взыскании алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Хочу взыскать алименты с мужа. Мы в браке, но я собираюсь переехать к родителям. Ребёнок прописан с ним. Как доказать что ребёнка содержу я.Какие документы нужно подать в суд кроме заявления? Как доказать, что ребёнок у меня на иждевении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина! Как вариант: можете зарегистрироваться с ребенком по месту пребывания (временная прописка), она не обязывает сниматься с учета по месту жительства (с постоянной прописки)