Как подтвердить статус матери-одиночки и какие льготы доступны?

• г. Алматы

Здравствуйте я мать одиночка родила в этом году ребенка теперь как мне подтвердить статус матери одиночки и какие льготы я могу получить спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Статус матери одиночки подтверждается в соц защите, если вы уже оформлялись то процедуру знаете, про льготы вам тоже там скажут, пособие должны увеличить, если стоите на очереди на получение жилья, обязательно комиссию надо уведомить что ваше положение изменилось, может быстрее жилье дадут.