Справку, выданную сельским советом на мое имя без моего уведомления, нарушение закона - куда обратиться?

• г. Краснодар

Сельский совет выдал справку представителю муп выписаную на моё имя, даже не уведомив меня об этом. Законно-ли это, и куда мне жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Справка о чём? Какие сведения в ней содержатся? И что за МУП? Чем занимается? Напишите подробнее, чтобы можно было дать ответ.

Здравствуйте! Закон не запрещает выдавать справки о площади земельного участка, поэтому нарушений нет. Тем более, что они могли заказать выписку из ЕГРН в Росреестре.

Сельский совет выдал справку представителю муниципального унитарного предприятия (водоснабжение, водоотвенение) выписанную на моё имя, даже не уведомив меня об этом. В СПРАВКЕ УКАЗАНА ПЛОЩАДЬ ПРИУСАДЕБНОГО УЧАСТКА. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ ВЫПИСАННУЮ НА МОЁ ИМЯ. Законно-ли это, и куда мне жаловаться?