Является ли командировка уважительной причиной для неуплаты алиментов?

• г. Волгоград

Здравствуйте. Является ли командировка уважительной причиной для неуплаты алиментов?

Ответы на вопрос (7):

Нет, не является. Алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка должны выплачиваться ежемесячно в размере, установленном решением суда.

Добрый день! Нет, конечно не является, законодательством в данном случае никак не указано, что командировка это уважительная причина, обязанность оплачивать алименты в любом случае имеет место быть, независимо от командировки, и оплата алиментов должны быть своевременно.

☼ Здравствуйте, Командировка уважительной причиной конечно же не является и оплачивать алименты своим детям вы должны в любом случае

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Нет, уважительной причиной командировка не является

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Доброго времени суток! Уважаемая Любовь не совсем пойму Ваш вопрос, то есть имеет ли право не выплачивать алименты должник который был в командировке, ответ, нет!

Любовь. Добрый день. Пусть должник оправдывается перед приставом. Вы должны (Ваш ребенок) получать ежемесячно реальную сумму алиментов.

Делах. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших

Здравствуйте! В данном случае нет не является уважительной причиной. Не является основанием не уплаты. В соответствии с законодательством Российской Федерации.