Компенсация за использование личного автотранспорта в служебных целях?

• г. Калуга

Какова сумма компенсации для сотрудника при использовании его автомобиля в служебных целях?

Ответы на вопрос (6):

Нужно заключить договора аренды ТС с экипажем и указать сумму аренды, также предусмотрено компенсацию расходов на гсм и амортизацию. Поэтому точную сумму трудно сказать.

Добры вечер! Условие о размере компенсации может быть отражено только в заключенном с вами договоре. Всего Вам наилучшего!

Как я понимаю, сумму необходимо оговаривать непосредственно с работодателем?

Да. все верно. Данную сумму Вы оговариваете с работодателем и свою договоренность необходимо закрепить в договоре или соглашении.

Здравствуйте. Да, сумму необходимо оговаривать с работодателем и она указывается в договоре аренды ТС с экипажем. Всего Вам хорошего.

Доброго времени суток!

Абсолютно верно, вопрос решается посредством соглашения сторон трудового контракта (договора)

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.