Обязан ли ученик приходить на урок физкультуры в форме если у него освобождение.

• г. Белгород

Здравствуйте. Обязан ли ученик приходить на урок физкультуры в форме если у него освобождение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья Владимировна!

Если ученик освобожден от уроков физкультуры, то он не должен переодеваться в форму, так как в ней нет необходимости.

Доброго времени суток!

Нет, не обязан. Форма нужна для занятий, а он от них освобожден

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Добрый день! Вообще законом такие вопросы не регулируются, как правило это все внутри школы, но как правило, нет, если есть освобождение, то следовательно наличие спортивный формы не обязательно, поскольку по факту ученик освобожден.