Вопрос о применении zakона о распространении учёта на снятых с учёта до его принятия в 2014 году

• г. Иркутск

Я не понимаю, закон приняли в 2014 г,а я то был снят в 2005 году с учёта,закон же не имеет обратной силы, а поэтому я думаю, что распространение должно быть на лиц которые встали на учёт после вступления постановления в законную силу! Прошу разъяснения, пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Уважаемый Максим, конкретизируйте свой вопрос, поскольку из того, что вы написали не понятно о чем речь

всего хорошего.

Прошу прощения. Я про закон 1604 от 29.12.2014 г.

Здравствуйте!

При наличии на руках документа, подтверждающего, что Вы сняты с учета, Вы можете обжаловать данное решение.