Как карту москвича сделать накопительной?

• г. Москва

Как карту москвича сделать накопительной?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Если вы имеете в виду в банковскую карту то накопительный она конечно же может быть просто пополняйте счет Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление социальной защиты, там Вам сделают единую карту, как раз для использования льгот, а так же она будет накопительной. Это делается в МФЦ Вашего района.

Игорь, доброго времени суток. Обратитесь в МФЦ по месту вашего жительства, там вам все подскажут и объяснят какое заявление написать. Всего вам наилучшего.