Как разблокировать социальную карту после второй прививки?

• г. Москва

Как разблокировать социальную карту после второй прививки?

Ответы на вопрос (2):

Вообще автоматом через неделю после второй прививки разблокируют и присылают об этом уведомление. Обратитесь через mos.ru за разъяснением.

Владимир Петрович, после прививки Вы сможете пользоваться правом бесплатного и льготного проезда в общественном транспорте.

Социальные карты разблокируют через 14 дней после получения второго компонента вакцины, — сообщает оперштаб по противодействию распространению коронавируса в Москве.

В ГУП «Московский социальный регистр» — это организация выдает соцкарты москвича, там объяснили, что никуда обращаться для разблокировки не нужно[u][/u]. Поликлиника сама передаст все данные.