Возможно ли указать лицевой счет представителя по доверенности при возврате излишне уплаченного НДФЛ?

• г. Орёл

Здравствуйте подскажите пожалуйста при возврате излишне уплаченного ндфл по социальным вычетам возможно ли после проведения камеральной проверки указать в заявлении на возврат лицевой счет представителя по доверенности? Декларацию сдавала я по доверенности о доходах мужа. Хотим чтобы сумма пришла на мой счет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, конечно возможно, закон прямого запрета не содержит

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.