Зачем так делать? Почему не подали на судебные издержки неужели так сложно 10 месяцев прошло я была у судьи.

• г. Липецк

Зачем так делать? Почему не подали на судебные издержки неужели так сложно 10 месяцев прошло я была у судьи.

Ответы на вопрос (3):

Судебные издержки могут предъявить в течение трех лет, 10 месяцев - это незначительный срок. Подготовьтесь по существу, рассмотрите все тщательно, так как часто предъявляют к взысканию расходы, которых не было.

Вы мне скажите это как я смогу подготовиться по существу если все документы у адвоката Нечаюк Татьяна а она никак на контакт не идёт.осталось подать на судебные издержки и что в итоге. Нельзя верить людям. А особенно адвокатам. Хорошо вы только говорите и всё ...

Добрый вечер! У Вас есть право ознакомиться с материалами дела и посмотреть что было представлено в суд в обоснование размера судебных издержек, договор и другие документы сторона должна предоставить в суд, поэтому документы в деле есть.