Дети приехали из Молдавии в июле одна пошла в школу другой маленький прошло 3 месяца как продлить регистрацию детям.

• г. Калуга

Дети приехали из молдавии в июле одна пошла в школу другой маленький прошло 3 месяца как продлить регистрацию детям.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте берите справки со школы и обращайтесь в УФМС с заявлением о продлении регистрации ничего сложного в этом нет спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый день! Но чтобы продлить регистрацию, нужно с заявлением обратиться в Управление по вопросам миграции, но при этом и регистрация должна быть у родителей.