Нужна ли виза гражданину Кипра для приезда в Санкт-Петербург.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Нужна ли виза гражданину Кипра для приезда в Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Конечно гражданину Кипра обязательно нужно оформлять визу, чтобы приехать на территорию России

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, для приезда в РФ гражданину Кипра необходима виза, порядок и подробнее документы можно узнать в консульстве.