Возможен ли вылет в Ларнаку (Кипр) с загранпаспортом гражданина Украины и оформленной визой через консульство Кипра в Украине?

• г. Симферополь

У меня загранпаспорт гражданина Украины, прописка - г. Симферополь, Крым. Могу ли я вылететь в Ларнаку (Кипр) с загранпаспортом гражданина Украины. Виза будет оформлена через консульство Кипра в Украине. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да Можете вылететь