Возможен ли вылет в Ларнаку (Кипр) с загранпаспортом гражданина Украины и оформленной визой через консульство Кипра в Украине?

• г. Симферополь

У меня загранпаспорт гражданина Украины, прописка - г. Симферополь, Крым. Могу ли я вылететь в Ларнаку (Кипр) с загранпаспортом гражданина Украины. Виза будет оформлена через консульство Кипра в Украине. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да Можете вылететь

Спросить
Пожаловаться

Я гр. Украины, будущий муж Израильтянин, мы планируем регистрацию брака на Кипре. Как я могу вылететь на Кипр с Израиля без визы, могу ли я оформить визу на Кипр в Израиле?

Гражданин Украины вылетает на Кипр по про-визе, может ли назад он вылететь с Кипра в Россию. Нужна ли доверенность на ребенка от второго родителя.

Я нахожусь сейчас на греческом Кипре. Хочу въехать на пару дней на северный Кипр (турецкая часть Кипра). У меня имеется запрет на въезд в Турцию. Могу ли я посетить турецкий Кипр?

Гр. Украины проживаю по ВНЖ в России, вылетаю на Кипр с Ростова какая провиза должна быть. Украинская с интернета или ехать в консульство Кипра? Спасибо.

Может ли гражданин украины с про-визой на Кипр вылететь из России, если про-виза выдана в посольстве Украины.

Прошу помощи в моём вопросе. Родилась в г.Омск в РСФСР, в свидетельстве о рождении СССР указано что родители русские. Отец давно умер в г.Омск, мама вывезла меня в УСФСР ребенком, я имею гражданства Украины и Кипра, проживаю на Кипре. Мне необходимо оформить гражданство РФ, в посольстве Кипра. Есть ли основания для упрощенной процедуры? Надо ли отказываться от предыдущих гражданств (Украина, Кипр). Мои дети могут вместе со мной вступить в гражданство РФ? Заранее благодарю за отзывчивость!

*телефон для связи не мой, доверенного лица, свой не могу т.к. нахожусь не в России.

Я гражданин России хочу купить дом на Кипре меня интересует как часто я смогу вылетать из Росии на Кипр и обратно в Россию и нужно ли будет мне постоянно открывать визу? С большой признательностью СПАСИБО что не оставили меня без внимания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживала на Кипре нелегально 5 лет. Там же в российском посольстве получила загран паспорт. Спокойно выпустили с Кипра, хотя судя по рассказам тех кому ставили стоплист в другую комнату отводили и ставили стоп. Дали провизу.. Сейчас собираюсь улететь на Кипр. Могут ли меня обратно отправить в Москву с провизой? При выдаче провиз наверное проверяют человек в стопе или нет?

Я гражданка Украины. Я въезжала на территорию России через Крым по украинскому загранпаспорту, с Крыма поехала в Республику Коми (РФ) . Съездила на Кипр и вернулась обратно в РФ. Имеется Вид на Жительство в РФ. Могу ли я съездить обратно в Украину к родственникам, через Москву или только через Крым?

Нужно из Италии вылететь в крым Симферополь через Москву, в наличии загранпаспорт Украины и внутренний паспорт Украины но с крымской пропиской, могу ли прилететь, и что меня ждёт, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение