Банк не выплачивает проценты на акции - как такое возможно?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! В 90 на ваучер были приобретены акции СКБ банка года 3 платили какие то якобы проценты. Смешные суммы, Уже лет 10 тишина Игнтересовалась в банке насчет процентов отвечают что нет прибыли поэтому ничего не платят. Разве так бывает. Банк процветает.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Решайте возникший спор в судебном порядке. Исковое заявление составляется с учетом положений ст. 131-132 ГПК РФ.

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.