Учитель получил перелом ноги в школе положена ли страховка?

• г. Москва

Учитель получил перелом ноги в школе пооожена ли страховка?

Ответы на вопрос (6):

☼ Здравствуйте,

Чтобы получить страховку, вы должны быть застрахованы, мы такими данными не располагаем, также вы не пишите, при каких обстоятельствах получили перелом ноги

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте этот работник Должен написать работодателю докладную записку об этом и приложить копии медицинских документов работодатель в свою очередь должен отделу кадров поручить проведение формальной служебной проверки о причинах получения этого телесного повреждения затем отдел кадров заключение этой проверки направляют в страховую компанию для выплаты работнику страхового возмещения.

Здравствуйте!

В данном случае если страховали то положена. Это же не военная служба, где в силу закона выплачивают страховые выплаты.

Страховка положена тому гражданину кто застрахован от несчяастного случая на производстве. Спасибо за обращение на 9111.

Здравствуйте, страховая выплата положена только в случае, если был заключен договор страхования здоровья учителя.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Игорь! Если у Вас есть страховка и случившееся является страховым событием, то Вы можете обратиться в страховую компанию для получения страхового возмещения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.