Можно ли поступить на парикмахера на 2 семестр после 9 класса.

• г. Курск

Можно ли поступить на парикмахера на 2 семестр после 9 класса.

Ответы на вопрос (3):

Нет, так сделать не получится. В любом учебном заведении обучение ведется с первого семестра. Со второго никак не получится.

Доброго вам времени суток. К сожалению сразу на второй семестр вас никто не примет. Обучаться нужно с первого семестра. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Нет, конечно нет, только на 1 курс и на 1 семестр, после 9 класса тем более, со 2 семестра никак не получится начать обучение.