Возможно ли оплатить услуги после истечения 6-дневного срока, установленного в договоре?

• г. Архангельск

Здравствуйте, в договоре прописан пункт о том, что я должен оплатить услуги в течение 6 дней, возможно ли это сделать больше чем за 6 дней?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если срок не является существенным в вашей сделке, тогда смело нарушайте, за что кредитор с вас возмет лишь проценты договорные или законные. Удачи вам.

Доброго вам времени суток. Если в договоре прописаны данные условия, то вы должны соблюдать данные условия. Удачи вам и всего наилучшего.

Условия договора должны исполняться сторонами неукоснительно. Можно заплатить и позднее, тогда у контрагента будут основания применить ст. 395 ГК. Удачи.