Могу ли я вернуть 13% от покупки квартиры если я получаю пенсию по потери кормильца и прошло больше 3 лет.

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте могу ли я вернуть 13% от покупки квартиры если я получаю пенсию по потери кормильца и прошло больше 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете вернуть подоходный налог, так как при получении пенсии по потере кормильца он с вас не взимается. Всего доброго.