Пени по коммунальным услугам, как их приостановить для погашения текущего долга.

• г. Мурманск

Пени по коммунальным услугам, как их преостановить для погашения текущего долга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте их можно остановить только в одном случае нужно каждому поставщику услуги отдельно горгазу отдельно к электросетям и так далее обратиться с просьбой заключить соглашение о реструктуризации долга одновременно написать заявление о том что в случае погашения суммы основного долга чтобы вас освободили от погашения пени.

Можно обратиться в управляющую компания и попытаться заключить соглашение о рассрочке погашения долга. Обычно предлагают какую-то часть оплатить, а затем погашать долг равными частями.