Можно ли оформить дарение своей половины имущества, включая жилплощадь, сыну, проживающему в этой жилплощади?

• г. Уфа

Здравствуйте.

Моя жена является собственником жилья, в этом жилье я только зарегистрирован. По закону моим является половина имущества нажитого в браке. Вопрос, могу ли я на свою половину имущества вместе с жилплощадью оформить дарение на сына, который проживает на той же жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет не можете пока в судебном порядке не произведете раздел совместно нажитого имущества пополам между супругами Спасибо за ваше обращение на наш сайт.