Как разведуться с мужем без собственного жилья и с учетом его службы в армии

• г. Чита

Здравствует! Разводимся с мужем, у нас трое детей, своего жилья нет. Муж военнослужащий, квартиру снимаем, с работы мужа найм оплачивают. Прописаны при работе мужа. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Марина

Ищите нового мужа с жильём.Станьте на учёт как нуждающиеся в улучшении жил условий

Удачи вам и вашим близким!