Как продолжать платить алименты после переезда в другой город и изменения работы?

• г. Абакан

Работал в госструктуре и платил алименты. Год назад уволился и переехал в другой город, в начале этого года бухгалтерия (находится в другом городе) последний раз перечислила алименты по исполнительному листу. С начала года и по настоящее время состою на учете в центр занятости, там никакие алименты не перечисляют. Где находится получатель алиментов я не знаю. Что мне необходимо сделать и Куда обратиться чтобы уплачивать алименты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам нужно самостоятельно перечислять алименты на депозитный счет ГОСП (РОСП). В противном случае будет идти задолженность по алиментам.

☼ Здравствуйте, Где находится получатель элементов можете узнать у своего судебного пристава исполнителя, сходите к нему на прием

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Вам нужно обратиться в службу судебных приставов региона Вашего места жительства (где возбуждалось исполнительное производство).

Доброго времени суток!

Обратитесь в службу судебных приставов по месту жительства в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.