Как избавиться от диагноза органическое заболевание для военкомата? Возможна ли учеба на специалиста как способ изменить диагноз?

• г. Бийск

Здравствуйте. Дело было так, у меня было сотресение головного мозга в детстве, пришло время и в военкомате меня комисовали "органическое заболевание" могу ли я этот диагноз как то убрать? Может учёбой на специалиста к примеру как думаете поможет этот вариант?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Мы не являемся медиками и ничего вам конкретного сказать не можем, только лечащий врач вам скажет, насколько реально убрать диагноз

Желаю Вам удачи и всех благ!