Требуется ли эмиграционная карта для выезда из России в Казахстан на неделю без наличия старой карты?

• г. Санкт-Петербург

У меня в России ВНЖ, можно ли выехать с России в Казахстан на неделю, не имея емиграционной карты старой. Ее требуют при прохождении регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Миграционная карта выдается при пересечении границы.