Где в Петрозаводске можно сделать своей маме временную регистрацию.

• г. Петрозаводск

Где в Петрозаводске можно сделать своей маме временную регистрацию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте наше государство не предоставляет место для регистрации граждан Российской федерации вам нужно искать такое место самостоятельно спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Адрес миграционной службы.

Управления МВД по г. Петрозаводску Отдел по вопросам миграции

+7 (8142) 79-66-18

Республика Карелия, Петрозаводск, проспект Александра Невского, 17