Как восстановить прописку в родительском доме, если документы находятся у сестры

• г. Воронеж

Добрый вечер помагите как вастанавить прова в радительском доме прописку. Сестра завладела всеми документами и не даёт домавую книгу а я без прописки что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрироваться в доме по месту жительства или по месту пребывания вы можете только с согласия собственника этого дома. Иначе никак.