Положена ли выплата федеральных денег за 3 ребенка если он умер в возрасте 10 месяцев.

• г. Кемерово

Положена ли выплата федеральх денег за 3 ребенка если он умер в возрасте 10 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Это не важно что ребенок умер главное что на него есть свидетельство о рождении поэтому выплата по закону положено Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Скажите пожалуйста федеральные выплаты переводят на счет одного из родителей или как материнской капитал тоесть покупку жилья, постройки дома.

--- Здравствуйте, не положено вам никаких выплат, выплаты производятся на живых детей, а не умерших. Вы больше ничего не придумали? Ответ вам ранее дан юристом, неверный. А сам вопрос стоит уточнить, о каких вчыплатах идёт вообще речь? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.