Льгота на жд билеты дальнего следование на одну поездку?

• г. Грозный

Льгота на жд билеты дальнего следование на одну поездку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте федеральными нормативными актами этот вопрос не регулируется льготы предоставляются самим РЖД Вам нужно чтобы узнать льготу обратиться непосредственно в кассы РЖД Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго вам времени суток. Никаких льгот на поезда дальнего следования на одну поездку не существует. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Уважаемый Абдулкарим, исходя из Вашего вопроса не совсем понятно, за какую категорию льготников идет речь в Вашем вопросе, уточните пожалуйста...