Как расторгнуть договор на приобретенный телефон в расрочку с процентами?

• г. Красноярск

Был приобретен телефон в салоне связи. Первоночального взноса не было. Была одобрена расрочка, как потом выяснилось, что это кредит под 7,76%. Документы подписаны, можно ли расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам следует изучить договор. Условия расторжения договора указаны в самом договоре. Договор возможно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда.

Да вы имеете подать заявление отрасторжении договора на условиях указанных в договоре

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.