Вопросы по кредитному договору с спа салоном - правомерность указания суммы и взыскание процентов

• г. Смоленск

Мною был заключен кредитный договор на оказание услуг в спа салоне. Получилось так, что в этот же день всвязи с непредвиденными обстоятельствами пришлось его расторгнуть. (Процедур проведено небыло) Кредит предоставляли на сумму 21000 с процентами 36000. По словам проценты салон брал на себя, но нигде это небыло прописано. В заявлении об отказе кредита полностью, была прописана сумма 21000. Правильно ли это? Или должна была быть указана сумма с % 36 тыс.? Могут ли взыскать эти % ?

Ответы на вопрос (5):

Читайте свой договор там все прописано.

Сам договор порвали при мне в кабинете. Зачем-незнаю, сказали что у меня теперь есть расторжение договора..

Расторжение договора должно происходить только в письменном порядке

Расторжение договора письменно, но там нет печати и подписи руководителя, по сути просто напечатали и вручили мне, мол на этом договор расторгнут. Звонила в банк, там сказали что кредита по этому договору нет.

Для того, чтоб у Вас были гарантии, а не лишь слова сотрудника банка, который впоследствии может взять и предъявить Вам требования досрочного погашения в связи с тем, что договор не расторгнут (такое часто бывает), направьте по юрид. адресу на имя данной организации заявление о расторжении договора, обязательно заказным письмом с описью вложения. Таким образом Вы будете защищены от дальнейших возможных рисков.