Вопрос о получении пенсии в связи с выходными днями

• г. Пермь

Здравствуйте пенсию назначили 26 сентября ведомости отправили 25 не успели получить, на почте сказали будут разовые выплаты числа 15 выпадает выходной когда смогу получить пенсию. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте, Можете получить пенсию в первый рабочий день после 15-го числа, в выходной день почта не работает

Желаю Вам удачи и всех благ!

Раньше не выплачивают 13 числа например.

Нет, ранее установленного срока, не выплачивают. В следующий раз обращайтесь за получением пенсии своевременно или выпишите доверенность.

☼ Здравствуйте, Никто вам раньше установленного дня выплачивать пенсию не будет, если день выпадает на выходные, значит он переносится на ближайший рабочий день

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пенсия может быть доставлена вам Почтой России позднее даты, которая установлена для выплаты, включая доставочный период.