Получение пенсии на банковскую карту в выходные — законно или нет?

• г. Новосибирск

Мои родители получают пенсию на банковскую карту, 12 числа каждого месяца, но когда 12 число выпадает на выходной, пенсия поступает только в понедельник. Законно ли это? или пенсию должны выдать в пятницу?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос вы должны уточнить в банке и в пф рф поскольку от перечисления денег на счет до поступления их на карту проходит от трех до 9 банковских дней. Письменно пишите в банк претензию о причинах непоступления денег на счет 12 числа.

Спросить
Пожаловаться

Пенсия выплачивается 21 числа, каждого месяца, в апреле 21 выпадает на воскресенье, когда переведут пенсию в пятницу или в понедельник? Спасибо.

Если я получаю пенсию на карту 21 числа каждого месяца, то если попадает данное число на выходные (субботу или воскресенье), то почему-то пенсия приходит в понедельник поздно вечером. Законно ли это?

Мне приходит пенсия по потере кормильца 8 числа каждого месяца, в этом месяце это понедельник выходной в честь праздника.

Когда ожидать пенсию? В пятницу 5 марта или во вторник 9 марта?

Какого числа каждого месяца должна приходить пенсия по инвалидности на карту сбербанка? И какого числа должна придти пенсия если на это число, когда должна придти пенсия выпадают праздники и выходные дни?

Получаю пенсия по потери кормильца. Переводит Сбербанк на карту каждого 8 го числа данного месяца, без задержек. В этом месяце 8 число выражает на воскресенье. Это значит, что пенсию переведут в пятницу?

Я получаю пенсию 15 числа каждого месяца, в апреле 15 число это суббота, должны были перечислить 14 числа в пятницу, ноне перечислили когда в итоге перечислят пенсию?

Пенсия выплачивается через банковскую карту 10 числа каждого месяца, в феврале 10 приходится на воскресенье. Когда будет выплата-в пятницу или понедельник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю пенсию по потере кормильца выплата должна происходить 16 числа каждого месяца, но так как 16 число в этом месяце выпадает на воскресенье выходной день в какой день она должна приходить.

Получаю от мужа алименты на детей 20 числа каждого месяца. В этом месяце 20 число выпадает на выходной день воскресение. Значит алименты должны были прийти сегодня, но они не пришли. Могут ли прийти алименты 21 числа в понедельник рабочий день?

У меня приходит пенсия каждый месяц 4 числа, иногда раньше, когда на этот день выпадает выходной или праздничный, но вот сегодня 5 число а пенсии нет, пенсия по потере кормильца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение