Справки с места жительства кто вывдает?

• г. Ярцево

Как называется служба, которая выдает справки с места жительства и при каком органе самоуправления она должна находится?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вы можете получить данную справку:

- В паспортном столе при предъявлении паспорта.

- В МФЦ;

- в Управляющей компании, ЖЭУ.

Здравствуйте. Справку с места жительства можно запросить в управлении по вопросам миграции (паспортном столе), в Вашей управляющей компании, а также через МФЦ или портал государственных услуг.